Загрузка Семинары

← Семинары

Пляс Алена Адольфовна

Психолог, мастер ТАРО, гипнотерапевт, тренер НЛП, телесно-ориентированный психотерапевт, Мастер Рейки.
Специалист в области:
  • психологического Таро-консультирования;
  • телесно-ориентированной психотерапии;
  • системных расстановок;
  • эриксоновского гипноза.


Расписание

Сентябрь 2017
Дата:
09 сентября 2017

Время:
12:00 - 15:00
|Повторяющийся семинар| Все даты
Once on 30 September 2017
Цена сегодня
₽ 1520
Полная цена
₽ 1600
Дата:
26 сентября 2017

Время:
18:00 - 22:00
|Повторяющийся семинар| Все даты
Once on 10 October 2017,
and Once on 24 October 2017,
and Once on 07 November 2017,
and Once on 21 November 2017,
and Once on 05 December 2017,
and Once on 19 December 2017
Цена сегодня
₽ 5400
Полная цена
₽ 6000
Дата:
29 сентября 2017

Время:
18:30 - 21:30
|Повторяющийся семинар| Все даты
An event every 1 month(s) on that lasts 0 day(s) and 3 hour(s), the last of which will begin on 30 June 2018,
and Once on 22 February 2018,
and Once on 22 December 2017
Цена сегодня
₽ 1980
Полная цена
₽ 2200
Дата:
30 сентября 2017

Время:
12:00 - 15:00
|Повторяющийся семинар| Все даты
Once on 30 September 2017
Цена сегодня
₽ 1440
Полная цена
₽ 1600
Октябрь 2017
Дата:
10 октября 2017

Время:
18:00 - 22:00
|Повторяющийся семинар| Все даты
Once on 10 October 2017,
and Once on 24 October 2017,
and Once on 07 November 2017,
and Once on 21 November 2017,
and Once on 05 December 2017,
and Once on 19 December 2017
Цена сегодня
₽ 5400
Полная цена
₽ 6000
Дата:
24 октября 2017

Время:
18:00 - 22:00
|Повторяющийся семинар| Все даты
Once on 10 October 2017,
and Once on 24 October 2017,
and Once on 07 November 2017,
and Once on 21 November 2017,
and Once on 05 December 2017,
and Once on 19 December 2017
Цена сегодня
₽ 5100
Полная цена
₽ 6000
Дата:
27 октября 2017

Время:
18:30 - 21:30
|Повторяющийся семинар| Все даты
An event every 1 month(s) on that lasts 0 day(s) and 3 hour(s), the last of which will begin on 30 June 2018,
and Once on 22 February 2018,
and Once on 22 December 2017
Цена сегодня
₽ 1870
Полная цена
₽ 2200
Ноябрь 2017
Дата:
05 ноября 2017

Время:
12:00 - 19:30
Цена сегодня
₽ 5100
Полная цена
₽ 6000
Дата:
07 ноября 2017

Время:
18:00 - 22:00
|Повторяющийся семинар| Все даты
Once on 10 October 2017,
and Once on 24 October 2017,
and Once on 07 November 2017,
and Once on 21 November 2017,
and Once on 05 December 2017,
and Once on 19 December 2017
Цена сегодня
₽ 5100
Полная цена
₽ 6000
Дата:
11 ноября 2017

Время:
12:00 - 19:30
Цена сегодня
₽ 3740
Полная цена
₽ 4400
Дата:
21 ноября 2017

Время:
18:00 - 22:00
|Повторяющийся семинар| Все даты
Once on 10 October 2017,
and Once on 24 October 2017,
and Once on 07 November 2017,
and Once on 21 November 2017,
and Once on 05 December 2017,
and Once on 19 December 2017
Цена сегодня
₽ 5100
Полная цена
₽ 6000
Дата:
24 ноября 2017

Время:
18:30 - 21:30
|Повторяющийся семинар| Все даты
An event every 1 month(s) on that lasts 0 day(s) and 3 hour(s), the last of which will begin on 30 June 2018,
and Once on 22 February 2018,
and Once on 22 December 2017
Цена сегодня
₽ 1870
Полная цена
₽ 2200
Декабрь 2017
Дата:
05 декабря 2017

Время:
18:00 - 22:00
|Повторяющийся семинар| Все даты
Once on 10 October 2017,
and Once on 24 October 2017,
and Once on 07 November 2017,
and Once on 21 November 2017,
and Once on 05 December 2017,
and Once on 19 December 2017
Цена сегодня
₽ 5100
Полная цена
₽ 6000
Дата:
19 декабря 2017

Время:
18:00 - 22:00
|Повторяющийся семинар| Все даты
Once on 10 October 2017,
and Once on 24 October 2017,
and Once on 07 November 2017,
and Once on 21 November 2017,
and Once on 05 December 2017,
and Once on 19 December 2017
Цена сегодня
₽ 5100
Полная цена
₽ 6000
Дата:
22 декабря 2017

Время:
18:30 - 21:30
|Повторяющийся семинар| Все даты
An event every 1 month(s) on that lasts 0 day(s) and 3 hour(s), the last of which will begin on 30 June 2018,
and Once on 22 February 2018,
and Once on 22 December 2017
Цена сегодня
₽ 1870
Полная цена
₽ 2200
Дата:
23 декабря 2017

Время:
12:00 - 15:00
Цена сегодня
₽ 1870
Полная цена
₽ 2200
Январь 2018
Дата:
20 января 2018

Время:
12:00 - 15:00
|Повторяющийся семинар| Все даты
Once on 03 February 2018
Цена сегодня
₽ 1360
Полная цена
₽ 1600
Дата:
26 января 2018

Время:
18:30 - 21:30
|Повторяющийся семинар| Все даты
An event every 1 month(s) on that lasts 0 day(s) and 3 hour(s), the last of which will begin on 30 June 2018,
and Once on 22 February 2018,
and Once on 22 December 2017
Цена сегодня
₽ 1870
Полная цена
₽ 2200
Февраль 2018
Дата:
03 февраля 2018

Время:
12:00 - 15:00
|Повторяющийся семинар| Все даты
Once on 03 February 2018
Цена сегодня
₽ 1360
Полная цена
₽ 1600
Дата:
17 февраля 2018

Время:
12:00 - 19:30
Цена сегодня
₽ 3740
Полная цена
₽ 4400
Дата:
22 февраля 2018

Время:
18:30 - 21:30
|Повторяющийся семинар| Все даты
An event every 1 month(s) on that lasts 0 day(s) and 3 hour(s), the last of which will begin on 30 June 2018,
and Once on 22 February 2018,
and Once on 22 December 2017
Цена сегодня
₽ 1870
Полная цена
₽ 2200
Дата:
23 февраля 2018

Время:
12:00 - 19:30
Цена сегодня
₽ 3740
Полная цена
₽ 4400
Март 2018
Дата:
03 марта 2018

Время:
12:00 - 19:30
Цена сегодня
₽ 3740
Полная цена
₽ 4400
Дата:
10 марта 2018

Время:
12:00 - 19:30
Цена сегодня
₽ 3740
Полная цена
₽ 4400
Дата:
17 марта 2018

Время:
12:00 - 19:30
Цена сегодня
₽ 3740
Полная цена
₽ 4400
Дата:
24 марта 2018

Время:
12:00 - 19:30
Цена сегодня
₽ 3740
Полная цена
₽ 4400
Дата:
30 марта 2018

Время:
18:30 - 21:30
|Повторяющийся семинар| Все даты
An event every 1 month(s) on that lasts 0 day(s) and 3 hour(s), the last of which will begin on 30 June 2018,
and Once on 22 February 2018,
and Once on 22 December 2017
Цена сегодня
₽ 1870
Полная цена
₽ 2200
Дата:
31 марта 2018

Время:
12:00 - 19:30
Цена сегодня
₽ 3740
Полная цена
₽ 4400
Апрель 2018
Дата:
07 апреля 2018

Время:
12:00 - 19:30
Цена сегодня
₽ 3740
Полная цена
₽ 4400
Дата:
14 апреля 2018

Время:
12:00 - 19:30
Цена сегодня
₽ 3740
Полная цена
₽ 4400
Дата:
21 апреля 2018

Время:
12:00 - 19:30
Цена сегодня
₽ 3740
Полная цена
₽ 4400
Дата:
27 апреля 2018

Время:
18:30 - 21:30
|Повторяющийся семинар| Все даты
An event every 1 month(s) on that lasts 0 day(s) and 3 hour(s), the last of which will begin on 30 June 2018,
and Once on 22 February 2018,
and Once on 22 December 2017
Цена сегодня
₽ 1870
Полная цена
₽ 2200
Дата:
28 апреля 2018

Время:
12:00 - 15:00
Цена сегодня
₽ 1870
Полная цена
₽ 2200
Май 2018
Дата:
25 мая 2018

Время:
18:30 - 21:30
|Повторяющийся семинар| Все даты
An event every 1 month(s) on that lasts 0 day(s) and 3 hour(s), the last of which will begin on 30 June 2018,
and Once on 22 February 2018,
and Once on 22 December 2017
Цена сегодня
₽ 1870
Полная цена
₽ 2200
Июнь 2018
Дата:
29 июня 2018

Время:
18:30 - 21:30
|Повторяющийся семинар| Все даты
An event every 1 month(s) on that lasts 0 day(s) and 3 hour(s), the last of which will begin on 30 June 2018,
and Once on 22 February 2018,
and Once on 22 December 2017
Цена сегодня
₽ 1870
Полная цена
₽ 2200